Свадебная фотосессия в Grand Hotel Soho Азов

Soho Grand Hohel в Азове покорил с первого взгляда. Это роскошный пятизвёздочный отель в живописном историческом центре Азова, гармонично сочетающий в себе роскошь, стиль и уют.

Интерьер отеля украшает испанский мрамор, венецианское стекло, тик, кориан, эксклюзивные элементы ручной и авторской работы итальянских и французских дизайнеров.

Философия отеля — повседневная роскошь каждой минуты, каждого мгновения времени.

Утро невесты

Утро невесты для каждой девушки, очень важный момент! Подготовка, сборы, улыбки и легкое волнение — все это создает потрясающую атмосферу начала свадебного дня.

Наша невеста провела своё утро в шикарном номере,  с невероятно красивым видом на реку Дон и ландшафт задонья. Панорамные окна в пол с французскими балконами, откуда можно любоваться красотой и безмятежностью утреннего солнца. Разве это может оставить равнодушным?

Свадебное платье и букет

В современном мире в моду входит естественность, натуральность, легкость, и флористика не исключение. Отправной точкой в выборе цветов к данному проекту, послужило платье невесты. Пыльно розовый, с пудровыми оттенками и белым кружевом. Ну, конечно, многие подумали о пионах! Не удивительно, ведь этот нежный цветочек добавляет образу девушки воздушности и не зря их так любят невесты. Грациозная Роза Остина, ставшая уже неотъемлемой частью свадебной флористики, невесомый и нежный латирус и, конечно же, эвкалипт, в качестве зелени, дополнили «букет-растрёпыш».

Классический цветочный состав захотелось немного разбавить потрясающей тилландсией атмосферной. Многие её очень любят и восхищаются этим растением, но почему-то побаиваются. По моему мнению, совершенно зря, ведь она даёт неповторимую форму и фактуру, очарование и шарм, самый стандартный букет делает стильным и необычным.

Свадебный декор и флористика

Флористу и декоратору важно создать нужную атмосферу семейной свадьбы, с правильным оформлением, которое не будет выглядеть неуместно или привлекать внимание больше, чем молодожены. Внимание необходимо даже самой маленькой детали, ведь именно из деталей складывается стиль, отражение пары и ее истории.

Правильно выбрать посуду, найти ткань нужного оттенка или покрасить ее самой, рассчитать высоту стола, которая будет удобна именно твоей паре, сделать несколько эскизов оформления и верно подобрать цветы – это далеко не весь список дел свадебного флориста. Игра оттенков, фактур, цветов – это вдохновение и жизнь для меня, и я уверена, для многих коллег.

Фотосессия на крыше Sky-Lounge

Удивительный банкетный зал Sky-Lounge расположенный  на крыше манил и завораживал своей геометрией и невероятным светом на закате. Благодаря стеклянному куполу, заменяющему потолок, из зала открываются красивые и завораживающие виды на достопримечательности Азова.

Примыкающая к залу  летняя терраса дала возможность сделать потрясающие фотографии с романтичным закатным светом, легкий ветер  играл с волосами невесты и создавал ощущение невесомости и невероятной романтики во время съемки.

Декор свадебного стола

Стол для пары был оформлен с использованием аналогичных цветочков, для поддержания концепции, соответствию образу невесты и общей тематики свадьбы. Винтажные столовые приборы, подсвечники и сахарница из собственности коллекционера, дополнили сервировку. Стулья я решила максимально сдвинуть друг с другом и оформить как один общий. Поверьте, не случайно. Вспомните, как важно чувствовать рядом самого дорого человека, как иногда жизненно необходимо склонить голову ему на плечо или шепнуть слова о любви на ушко. Легкости и фактуры добавили ленты, а веночек из листиков украсил и объединил стулья молодых в одно целое.

Команда

Организаторы
фотограф Надежда Соловьёва флорист Алеся Беликова
Свадебный фотограф
фотограф Надежда Соловьёва
Флористика и декор
Алеся Беликова
Стилист — Визажист
Катерина Лисовская
Свадебное платье
Кира Ромашкина
Кондитер
Вика Холодюк
Полиграфия
Антонина Рыжкова
Место фотосессии
Ростовская область г.Азов, отель Soho Grand Hohel

Портфолио


Связаться со мной

+7(928)139-67-53

Оставить заявку