Семейная фотосессия в Мержаново

Какие впечатления от съёмки?

Сама идея семейной съемки на природе изначально очень гармонирует с нашим семейным укладом — мы непоседливые, любим места и удаленность от социума. А Мержаново — это какое-то волшебное место! Попадая туда окунаешься а атмосферу гармонии и романтики.

Чудесный берег, невероятная природа, тут же полевые травы и цветы, красивые холмы… В общем маленький рай практически под носом жителей Ростова. Уверена, мы обязательно вернёмся туда и не раз — в такие места влюбляешься в первую секунду и они навсегда остаются в сердце.

Дарья Денисенко
Дарья Денисенко
Руководитель творческой студии «Карамель»

Как подбирали одежду?

Когда едешь на семейную съемку, то всегда хочется подчеркнуть, что мы единое целое, и конечно одежда играет в этом немаловажную роль. Как ни странно, в этот раз первой вещью, которая вдохновила на подбор семейного лука оказались джинсы главы семейства )))) одного взгляда на них было достаточно, чтобы понять что глубокий оливковый будет шикарно смотреться на фоне природы и отлично подчеркнёт смугловатый цвет и зелено-карие глаза всех членов семьи. Благо этот цвет сейчас в тренде и потому широко представлен у многих брендов, так что даже при ограниченном бюджете вполне можно подобрать то, что нужно)

На Злате — платье Tape a loeil, на мне — платье и кардиган NeyYorker, на Грише — джинсы Springfilde, рубашка Твоё. Ну и наши любимые кеды — женские и детские Converce, мужские — NeyYorker.

Часто фотографируетесь всей семьёй?

Как это не парадоксально, не смотря на довольно публичный образ жизни — совместных семейных фото сессий у нас крайне мало, особенно с главой семейства — таких съемок за всю историю по пальцам пересчитать. Поскольку Злата профессиональная модель, то вся слава в этом смысле всегда достаётся ей и это было очень удивительно и неожиданно — когда посреди съемки она просто тихо играла в сторонке, а в кадре были мы — взрослые.

Парам, у которых есть дети, это очень полезно — вот так оказаться в ситуации, когда хотя бы на один съёмочный час акценты расставляется по-другому и каждый член семьи получает возможность побыть в центре всеобщего внимания)

Какими мыслями хочется поделиться?

В современном мире все пролетает на такой бешеной скорости, что порой не успеваешь оглянуться как из летнего понедельника ты уже перепрыгнул в осенний четверг, из состояния студенчества в возраст «где-то около тридцати», поэтому так важно уметь отложить все мега-срочные дела, работы, заботы и вот так побыть всем вместе с целью запечатлеть на фото самое ценное что есть в этой жизни — свою семью и свои чувства, которым увы так мало времени и места в нашей занятой повседневности

Команда

Семейный фотограф
фотограф Надежда Соловьёва
Флористика и декор
Алеся Беликова цветочная мастерская «Лютик»
Место фотосессии
Ростовская область хутор Мержаново в Неклиновском районе
Теги
семейная фотосессия, мама и дочь, на природе, воздушный змей, на Закате, Мержаново, Ростов-на-Дону, семейный фотограф, детский фотограф

Портфолио


Связаться со мной

+7(928)139-67-53

Оставить заявку